+7 (812) 290 66 92
Ру En

Результаты рейтинга Forbes Club Legal Ranking 2022

23.12.2022

Forbes Club Legal Ranking — исследование лучших юридических компаний России, практикующих в области защиты интересов состоятельных клиентов.

Цель данного исследования — помочь состоятельным лицам и членам Forbes Club в выборе надежного юридического консультанта, к которому можно обратиться за защитой интересов в сложной жизненной или бизнес-ситуации, который обеспечит исключительную экспертизу, сможет стать доверенным лицом и будет полностью вовлечен в разрешение проблемы с соблюдением высоких стандартов этики и качества предоставления услуг.

Для обслуживания многомиллионных состояний не подходят стандартизированные продукты, здесь требуется индивидуальный подход, конфиденциальность и высокие стандарты работы, готовность участвовать в сложных проектах, контролируя все вопросы от наследственного планирования до налоговых последствий конкретной сделки, учитывая не только особенности бизнеса, но и интересы конкретной семьи. Фирмы, вошедшие в исследование, доказали возможность сопровождения подобных проектов и могут стать надежными защитниками интересов крупного бизнеса и состоятельных лиц.

Рады сообщить, что СКА "Ивановы и Партнеры" рекомендована в 5 номинациях рейтинга Forbes Club Legal Ranking:

Лидеры

  • Наследственное планирование

Ведущие фирмы

  • Семейное право/брачный договор
  • Сопровождение международных споров

Рекомендованные фирмы

  • Семейные споры/бракоразводный процесс
  • Структурирование активов за рубежом / Защита личных активов за рубежом

Forbes10 (1).jpg

Подробнее: https://fclub.pro/part_news/renking-juridicheskih-kompanij-2022 

Возврат к списку